साझा करें
Legna Hernandez Legna Hernandez
सभी सदस्य
797,000
वीडियो दृश्य
12,603,551
वीडियो गिनती
71
वर्ग
YouTuber के बाद
2013
यह साझा करें, अगर तुम इसे पसंद

Legna Hernandez यूट्यूब चैनल के आँकड़े

Legna Hernandez
सभी सदस्य
797,000
वीडियो दृश्य
12,603,551
वीडियो गिनती
71
पिछले 30 दिनों में अनुमानित आय
$ 467 - $ 2.81K
11,900
पिछले दिनों 7
सभी सदस्य
41,000
पिछले दिनों 30
70,000
पिछले दिनों 90
363,171
पिछले दिनों 7
वीडियो दृश्य
1,247,961
पिछले दिनों 30
2,055,032
पिछले दिनों 90
तारीख वीडियो दृश्य अनुमानित आय
10.04.2021 Sat +1,037,629 $ 389 - $ 2.33K
21.03.2021 Sun +210,332 $ 78 - $ 473
13.03.2021 Sat +67,481 $ 25 - $ 151
07.03.2021 Sun +69,224 $ 25 - $ 155
25.02.2021 Thu +180,786 $ 67 - $ 406
15.02.2021 Mon +149,845 $ 56 - $ 337
07.02.2021 Sun +161,364 $ 60 - $ 363
29.01.2021 Fri +178,371 $ 66 - $ 401
18.01.2021 Mon +1,265,344 $ 474 - $ 2.85K
02.11.2020 Mon +508,962 $ 190 - $ 1.15K
24.10.2020 Sat +179,593 $ 67 - $ 404
19.10.2020 Mon +470,987 $ 176 - $ 1.06K
09.10.2020 Fri +230,088 $ 86 - $ 517
01.10.2020 Thu +100,909 $ 37 - $ 227