साझा करें
Man City Man City
सभी सदस्य
7,230,000
वीडियो दृश्य
1,973,533,298
वीडियो गिनती
8277
वर्ग
YouTuber के बाद
2009
यह साझा करें, अगर तुम इसे पसंद

Man City यूट्यूब चैनल के आँकड़े

Man City
सभी सदस्य
7,230,000
वीडियो दृश्य
1,973,533,298
वीडियो गिनती
8277
पिछले 30 दिनों में अनुमानित आय
$ 7.91K - $ 47.4K
30,000
पिछले दिनों 7
सभी सदस्य
80,000
पिछले दिनों 30
230,000
पिछले दिनों 90
5,812,064
पिछले दिनों 7
वीडियो दृश्य
21,086,346
पिछले दिनों 30
72,005,353
पिछले दिनों 90
तारीख वीडियो दृश्य अनुमानित आय
13.04.2024 Sat +5,812,064 $ 2.18K - $ 13.1K
08.04.2024 Mon +6,487,174 $ 2.43K - $ 14.6K
03.04.2024 Wed +2,858,885 $ 1.07K - $ 6.43K
30.03.2024 Sat +2,081,682 $ 780 - $ 4.68K
26.03.2024 Tue +1,989,189 $ 745 - $ 4.48K
22.03.2024 Fri +1,857,352 $ 696 - $ 4.18K
18.03.2024 Mon +2,836,593 $ 1.06K - $ 6.38K
15.03.2024 Fri +3,072,999 $ 1.15K - $ 6.91K
11.03.2024 Mon +4,076,612 $ 1.53K - $ 9.17K
07.03.2024 Thu +6,363,923 $ 2.39K - $ 14.3K
04.03.2024 Mon +1,602,859 $ 601 - $ 3.61K
01.03.2024 Fri +2,031,289 $ 761 - $ 4.57K
26.02.2024 Mon +2,337,759 $ 876 - $ 5.26K
24.02.2024 Sat +9,186,738 $ 3.45K - $ 20.7K