साझा करें
Sony Music India Sony Music India
सभी सदस्य
54,600,000
वीडियो दृश्य
26,509,778,159
वीडियो गिनती
3305
देश
वर्ग
YouTuber के बाद
2009
यह साझा करें, अगर तुम इसे पसंद

Sony Music India यूट्यूब चैनल के आँकड़े

Sony Music India
सभी सदस्य
54,600,000
वीडियो दृश्य
26,509,778,159
वीडियो गिनती
3305
पिछले 30 दिनों में अनुमानित आय
$ 132K - $ 791K
100,000
पिछले दिनों 7
सभी सदस्य
500,000
पिछले दिनों 30
1,500,000
पिछले दिनों 90
47,392,930
पिछले दिनों 7
वीडियो दृश्य
351,652,423
पिछले दिनों 30
1,101,153,163
पिछले दिनों 90
तारीख वीडियो दृश्य अनुमानित आय
01.12.2022 Thu +47,392,930 $ 17.8K - $ 107K
27.11.2022 Sun +49,577,592 $ 18.6K - $ 112K
24.11.2022 Thu +33,950,263 $ 12.7K - $ 76.4K
21.11.2022 Mon +24,833,848 $ 9.31K - $ 55.9K
19.11.2022 Sat +31,946,224 $ 12K - $ 71.9K
16.11.2022 Wed +44,368,482 $ 16.6K - $ 99.8K
13.11.2022 Sun +53,733,269 $ 20.1K - $ 121K
10.11.2022 Thu +38,233,957 $ 14.3K - $ 86K
07.11.2022 Mon +27,615,858 $ 10.4K - $ 62.1K
05.11.2022 Sat +39,293,010 $ 14.7K - $ 88.4K
02.11.2022 Wed +46,248,432 $ 17.3K - $ 104K
29.10.2022 Sat +23,578,097 $ 8.84K - $ 53.1K
27.10.2022 Thu +63,615,665 $ 23.9K - $ 143K
22.10.2022 Sat +30,098,474 $ 11.3K - $ 67.7K
Haqiqat Kya Hai: ये मोदी का चुनाव है, विरोधियों में भारी तनाव है | Gujarat Election | PM Modi | BJPप्रचार के दौरान Madan Bhaiya ने हंसते हुए जो कहा वो BJP को अच्छा नहीं लगेगा !US whistleblower Edward Snowden swear allegiance to Russia | Latest World News | English News | WIONஆமா.. இவரு நல்லவரு.. 😡🤬 | Kaatrukkenna VeliAapki rai bataye iss Indian Squad ki comments mein 👇 #AakashVaniFunny #Cricket #INDvsBANRussian Special Forces punish Ukraine tank for firing at Putin's men in the Zaporizhzhia directionकूल एपॉक्सी और मज़ेदार 3D पेन क्राफ्ट || 123 GO! GOLD पर DIY सुंदर ज्वैलरी बनाने के निराले तरीकेI Lost My Patience. I Am Sorryदेखिए PM Modi के क्षेत्र का क्या है चुनावी मूड ? | Gujarat Election 2022 | Group Reportസരിത ടീച്ചർ ലെഗ്ഗിൻസ് ധരിച്ചപ്പോൾ റംലത്ത് ടീച്ചർ പറഞ്ഞത്..I School teacher dress controversyमुस्लिम महिला ने किए सरकार पर खुलासे, सुनकर चौंक जाएंगे आप | Rajeev Ranjan | Mahaul Kya HaiDuniya Ke 7 Kadve Sach | Mridul Madhok