साझा करें
Zerkaa Zerkaa
सभी सदस्य
4,390,000
वीडियो दृश्य
665,373,000
वीडियो गिनती
1683
वर्ग
YouTuber के बाद
2009
यह साझा करें, अगर तुम इसे पसंद

Zerkaa यूट्यूब चैनल के आँकड़े

Zerkaa
सभी सदस्य
4,390,000
वीडियो दृश्य
665,373,000
वीडियो गिनती
1683
पिछले 30 दिनों में अनुमानित आय
$ 1.54K - $ 9.26K
8,750
पिछले दिनों 7
सभी सदस्य
30,000
पिछले दिनों 30
110,000
पिछले दिनों 90
1,756,246
पिछले दिनों 7
वीडियो दृश्य
4,116,544
पिछले दिनों 30
20,550,105
पिछले दिनों 90
तारीख वीडियो दृश्य अनुमानित आय
13.06.2021 Sun +2,007,138 $ 752 - $ 4.52K
05.06.2021 Sat +2,109,406 $ 791 - $ 4.75K
26.05.2021 Wed +2,947,662 $ 1.11K - $ 6.63K
15.05.2021 Sat +2,771,796 $ 1.04K - $ 6.24K
05.05.2021 Wed +2,376,476 $ 891 - $ 5.35K
26.04.2021 Mon +1,494,523 $ 560 - $ 3.36K
17.04.2021 Sat +2,249,266 $ 843 - $ 5.06K
09.04.2021 Fri +189,896 $ 71 - $ 427
08.04.2021 Thu +255,102 $ 95 - $ 573
07.04.2021 Wed +3,500,082 $ 1.31K - $ 7.88K
26.03.2021 Fri +92,329 $ 34 - $ 207
25.03.2021 Thu +164,730 $ 61 - $ 370
24.03.2021 Wed +391,699 $ 146 - $ 881
23.03.2021 Tue +1,975,625 $ 740 - $ 4.45K